Вопрос о списании долга по ЖКХ и получении выписки о движении денежных средств

• г. Хабаровск

С меня, сына, дочери и сестры списывают долг по жкх, а долг не уменьшается. Где можно узнать куда перечисляются денежные средства. И где можно взять выписку.

Ответы на вопрос (2):

Направьте в УК претензию о предоставлении акта сверки по задолженности.