Иск о невыплате закапремонта с 2014 года - возможность списания долга или полное его погашение при начислении субсидии

• г. Улан-Удэ

Д. В. С 14 года не платила закапремонт,, фкр подал в суд, выставляет иск с 14 г по март 23 г, а за это время соцзащита начисляет субсидию с марта 23 по август 23, первая оплата прошла в марте но она за апрель 23, можно в этом случае списать долг по сроку давности или п при даётся гасить весь долг? Срочно нужно, спасибо

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа