Как включить юридические расходы

• г. Москва

Можно ли включить услуги юриста (или только адвоката) в иск после выигрыша дела? В каких суммах это разрешено или может в процентах?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

После вступления в силу последнего судебного акта по делу Вы можете подать заявление о взыскании судебных расходов, куда входят в т.ч. расходы на юриста.

Можно.

Можно, в течение 3 месяцев после вступления решения суда в законную силу. В разумных пределах (ст.100 ГПК РФ).

Можете. Подавайте ходатайство в суд.