Проблемы с призывником - распространенный псориаз, госпиталь и отсутствие контакта с врачом. Что делать?

• г. Ярославль

Мой сын был призван на службу, через 2 месяца у него обострилось заболевание-распространенный псориаз. Вот уже через неделю будет 2 месяца, как он лежит в госпитале. ВВК отправили в штаб Санкт-Петербурга для окончательного заключения. Врач на контакт со мной не идёт и к трубке не подходит. Сына не лечат. Сколько времени ещё это будет продолжаться? Как ускорить коммисацию сына.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

Если есть довереность, то обжалуйте бездействие должностных лиц. Личку смотрим.

Какая доверенность и каких конкретно должностных лиц. Госпиталь документы отправил. Я оплачивала их пересыл, чтобы ускорить все. На кого и где обжаловать. И вообще боюсь навредить сыну.

Ответ в личке.