Как защититься от беспредела и издевательств в исправительной колонии и оказать помощь супругу

• г. Симферополь

Куда обращаться, в какие инстанции писать если в ИК где отбывает наказание супруг творится беспредел и издевательства. Как помочь в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Марина, никак вы не поможете. Если будете жаловаться, будет только хуже. Простите за честный ответ.