Обжалование постановления об административном правонарушении связанного с незаконно завышенным тарифом на содержание общего имущества

• г. Иваново

В какой орган логичнее обжаловать постановление по делу об административном правонарушении? Дело связано с незаконно завышенным тарифом на содержание общего имущества на 2023 год, что признано ГЖИ. Я был признан потерпевшим. КоАП запрещает рассмотрение административных дел без потерпевшего (п.3 ст.25.2), поскольку меня никто не извещал о дате рассмотрения дела. При этом рассмотрение дела в мое отсутствие привело к необъективному выводу, а именно: нарушение связано с техническим сбоем, поэтому вроде как и вины УО нет. Тем не менее, нарушение было явно осознанное, поскольку еще в феврале месяце я сообщил в УО, что тарифы повышены в большей степени, чем предусмотрено договором управления. На что получил ответ, что тарифы повышены на основании постановления Правительства РФ, разрешающего увеличить их на 9%.

Ответы на вопрос (1):

В суд разумеется