Клиентка требует возврата денег за платье, но я отказываюсь забирать посылку - Что грозит мне и примет ли суд ее иск?

• г. Красноярск

Клиентка требует возврата денег за платье. Платье отправлено почтой. Платье при получении её устроило. Через неделю она обнаружила на нем пятно и отправила мне обратно. Я отказываюсь забирать посылку, т.к. уверена, что при отправке платье было в порядке. Если посылка вернется к ней, то примет ли суд её иск и чем мне это грозит. Живем в разных городах, очень далеко друг от друга.

Ответы на вопрос (3):

Ничем не грозит.

Покупатель просто хитрец

Забудьте об этой ненормальной тете. Вам ничего не грозит