Возможность досрочного выхода на пенсию с учетом работы и ухода за детьми

• г. Казань

Можно ли выйти досрочно на пенсию, если работала РКС с 1992 г по 2005 гг, была по уходу за 2 детьми с 1996-2001 гг. год рождения 1973 г, возраст 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, сколько у вас северного стажа, сколько у вас общего стажа. С учетом этих сведений возможно будет дать ответ на ваш вопрос.