Как правильно составить апелляционную жалобу в Верховный суд относительно отказа в условно-досрочном освобождении

• г. Казань

Пожалуйста порядок написания апелляционной жалобы в Верховный суд.

Мне отказали в условно досрочном освобождении с условного наказания.

Ответы на вопрос (6):

Условно-досрочное освобождение при условном наказании не применяется.

Читайте ст. 79 УК РФ.

За помощью в составлении апелляционной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый вечер.

Вы можете подать в суд на досрочное снятие условного осуждения, но ни как не условно-досрочного освобождения.

Апелляционная жалоба в Верховный суд не подается.

Излагаем свои доводы

Здравствуйте Максим Отмена условного осуждения и снятие с осужденного судимости право суда. Можете выбрать юриста для получения услуги в рамках ст.779 ГК РФ.