Как правильно составить апелляционную жалобу в Верховный суд относительно отказа в условно-досрочном освобождении

• г. Казань

Пожалуйста порядок написания апелляционной жалобы в Верховный суд.

Мне отказали в условно досрочном освобождении с условного наказания.

Ответы на вопрос (6):

Условно-досрочное освобождение при условном наказании не применяется.

Читайте ст. 79 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

За помощью в составлении апелляционной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

Вы можете подать в суд на досрочное снятие условного осуждения, но ни как не условно-досрочного освобождения.

Спросить
Пожаловаться

Апелляционная жалоба в Верховный суд не подается.

Спросить
Пожаловаться

Излагаем свои доводы

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Максим Отмена условного осуждения и снятие с осужденного судимости право суда. Можете выбрать юриста для получения услуги в рамках ст.779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Разясните пожалуйста, через какое время время можно подать на УДО (статья 228 часть 1,хранение). Срок два года колонии поселении. Спасибо.

Поясните пожалуйста вопрос относительно удо по статье 228. По какой части отбытого наказания оно предоставляется, в связи с поправками принятыми в 2013 году.

Мой муж отбывает наказания в исправительном заведении, может ли он получить условно-досрочное освобождения если он уже освобождался по удо, он уже подал документы на удо, могут ли ему отказать и по какой причине? Заранее спасибо.

Моего парня посадили в колонию поселения на 3 года по статье 264 часть 4, можно ли подать на удо и когда? Возможно ди вообще выйти по удо.

Молодой человек осужден в 2008 г на 16 лет, может ли он рассчитывать на УДО до истечения 2/3 срока, как положено по закону. В каких случаях это происходит раньше? Что для этого нужно делать?

Состоялся суд по УДО 27.12.16. В течении трех днец после отказа в УДО, какую необходимо написать жалобу и куда ее отправить?

Мой муж сидит в колонии общего режима. Администрация намеренно записали его в злостные нарушители периодически состовляя на него рапорта. А у него подошло время УДО. Может ли он подать заявление в суд об УДО миновав администрацию, если да то какие документы ему необходимо собрать? Спасибо за ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каковы шансы по удо, 4 срок, рецидив статья 158 часть 2 бв, прошлый срок когда сидел был признан злостный нарушителем. Будет ли суд учитывать эти обстоятельства по удо.

Можно ли обжаловать решение суда об УДО т к нет письма от потерпевших. Два раза уже откладывали а на третий раз ему сказали отказ и через какой период можно подавать опять документы об УДО? И как можно выйти вообще по УДО какие факторы могут сыграть в нашей ситуаций.

Вопрос такой: мой брат был осужден по статья 158 часть 3 и сейчас находится в СИЗО, ждет вступления приговора в законную силу. Он просидел там уже половину назначенного срока. Можно ли ему писать на УДО? И можно ли выйти по УДО из СИЗО? Спасибо.

Как осужденный может снятся с суда об УДО, вообще такое возможно? У мужа был суд по УДО позвонила узнать результат решения, а мне ответили что он снялся с суда... как такое может быть, и где прописано то что он может вот так взять и снятся с суда.

Потерпевшие обязательно должны сообщить своё мнение об УДО? или суд просто должен их оповестить, а они хотят высказывают мнение, а хотят нет? и могут ли они заказным письмом например мнение своё отправить?

Мой брат, осужден по статья 162 часть 2 сроком на 4 года. Отбыл наказание 2 года, ранее не судим, осужден как малолетка, взысканий от колонии не имеет, есть 5-ть поощирений, работает, получил образование, иск погашен полностью, вину признаёт,положительно характеризуется. Возможно ли УДО?

Муж отбывает наказание и сам написал ходатайство об УДО. Могут ли близкие родственники-жена и мать написать в дополнение к этому ходатайству заявления с просьбой к суду об УДО и как оно составляется?

Если освободился по удо нарушений не было во время удо работаю могут мне дать надзор?

Что нужно чтобы выйти по удо муж сидит в ик 4 город оренбург удо подходит 11 августа.

Знакомый выпущен по удо статья 259 часть 3 в связи с амнистией в Казахстане снимут ли с него удо. по удо осталось еще 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение