Возможности трудоустройства юристом с диагнозом - медицинская комиссия и специальности

• г. Владимир

Прямого запрета нет на работу юристом. Где конкретно можно работать? Если у человека есть диагноз, и специальность, если он в состоянии работать. Нужно проходить мед комиссию, какие есть здесь ходы?

Ответы на вопрос (3):

Можете работать юристом.

Комиссию проходят не везде.

Какой диагноз? И куда собирается на работу юрист? Нам гадать надо? Расплывчатый вопрос. Если на госслужбу, то свои требования есть. Уточните вопрос.

Нет противопоказаний