Может ли медицинская комиссия пересмотреть мое дело и призвать меня в армию, учитывая мою медицинскую историю и инвалидность?

• г. Нальчик

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС Я ХОЧУ ЧТО МОЕ ДЕЛО ПЕРЕСМОТРЕЛИ В ГОРОДСКОМ ВОЕНКОМАТЕ, Я НЕ СЛУЖИЛ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЗВАЦА В 2003 ГОДУ МНЕ ТОГДА БЫЛО 18 ЛЕТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО КОММИССИЯ ПРЕЗНАЛА ВРЕММЕНО НЕ ГОДНЫМ МНЕ СЕЙЧАС 30 ЛЕТ МОЖЕТ МЕД. КОММИССИЯ В ВОЕНКОМАТЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ДЕЛО. ДЕЛО БЫЛО СТ.23 В СЕЙЧАС СТ. 25 В. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО Я ПРОШЕЛ ДЕДОВЩИНУ НА РАБОТЕ В 2011 ГОДУ. В 2014 ГОДУ Я УПАЛ И ОБНАРУЖИЛИ КИСТЫ РАЗРЫВ СВЯЗКИ НЕСКОЛЬКО КИСТ СПУСТЯ 7-8 МЕСЯЦЕВ ОБНАРУЖИЛ СЕЙЧАС ОБНАРУЖИЛИ ПЕРЕЛОМ Tn12 ПОЗВОНКА И НЕСКОЛЬКО ГРЫЖ ПОСЛЕ БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ И ВОСТАНОВЛЕНЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. МОГУ Я ПОТОМ ПОДАТЬ НА ПЕРЕМОТР ДЕЛА ВОЕННОЕ МОЖЕТ МЕД. КОММИССИЯ ГОРОДСКОГО ВОЕНКОМАТА ПЕРЕСМОТРЕТЬ МОЕ ДЕЛО И ПРИЗВАТЬ В АРМИЮ МНЕ СЕЙЧАС 30 ЛЕТ ЖИВУ С МОМОЙ ИНВАЛИДОМ 3 ГРУППОЙ. У МЕНЯ ИНВАЛИНОСТИ НЕТ И Я ЕЕ НЕ ХОЧУ. СЕЙЧАС РАБОТАЮ В ПОЛУ ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЙ. ХОЧУ В АРМИЮ.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Может пересмотреть.

Здравствуйте! Призвать вас не могут ни при каких обстоятельствах.