Опасения относительно кредитного плеча на мошеннической платформе - правда или ложь?

• г. Москва

Наткнулся на лжеброкера https://evallvellc.com/

Закинул 12 000 р, понял что мошенники, жаль что поздно. Вернуть деньги не входит в суть вопроса, тк я уже обращался к вам и мне сказали, что мне дороже обойдется юрист.

Вопрос в том, что мне звонят всякие консультанты и тп и говорят про "кредитное плечо" которое у меня висит на мошеннической платформе и если я не закрою счет то у меня потом будут большие долги как кредит и тп.Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Вас вводят в заблуждение.

Блокируйте все эти телефоны. На сообщения не отвечайте.

Не обращайте на них никакого внимания, они ж "на Кипре", пусть там и будут.

Если человек отдал деньги "брокерам", почему бы он не поверит в "кредитные плечи".

Потом будут наверное "кредитные ноги" и сложно даже представить до чего может дойти дело:)