Что делать, если при приватизации от членов семьи отказывают, а муж (собственник квартиры) умер полгода назад и не подался на наследство?

• г. Абакан

Я собственник квартиры при приватизации от членов семьи отказные, муж полгода назад умер я должна была подавать на наследство, если да то что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (4):

Теперь только в суд с иском о фактическом вступлении в наследство.

Какая может быть приватизация, если муж собственник квартиры?

Я собственник квартиры, от детей и мужа отказные

Не нужно подавать на наследство, если у мужа ничего нет.