Иск в кассационный суд приостановил действия приставов - что делать?

• г. Улан-Удэ

Спор с регоператором по ТКО мы проиграли в мировом суде, суд апелляционной инстанции (районный) решение мирового судьи не отменил. Дело отправлено для взыскания в ФССП, возбуждено исполнительное производство 18.10.2023 г на солидарное взыскание (муж+жена). Но 05.10.2023 г. мировой суд принял у нас иск в кассационный суд. Как приостановить действия приставов?

Ответы на вопрос (2):

Марина, подача надзорной жалобы не приостанавливает исполпроизводство к сожалению.