Страховая выплата за снятие пластины после перелома ключицы - является ли это страховым случаем и положена ли мне выплата?

• г. Кемерово

У меня был перелом ключицы со смещением, мне наложили фиксирующую пластину. Страховая премия по несчастному случаю была выплачена. Спустя 3 месяца врачём было принято решение о снятии пластины, вопрос, является ли это тоже страховым случаем результата несчастного случая, положена ли мне выплата?

Ответы на вопрос (1):

Изучайте условия Вашего страхового договора, законодательством это непосредственно не регулируется.