Процесс обжалования действий пристава - как узнать дату заседания и где найти информацию на сайте суда

• г. Санкт-Петербург

Было подано исковое заявление об обжаловании действий пристава. Как узнать когда будет заседание? Обжалование постановлений пристава будет отражено на сайте суда? Благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Будет. Зайдите в раздел " административное производство"

Не получается найти. Есть только судебное делопроизводство, там указана информация по основному делу.

Роман, в разделе "Административное производство" на сайте суда смотрите.

Здравствуйте!

Конечно будет вам нужно зайти в раздел производство по административным делам или позвонить в канцелярию суда они подскажут вам

Суды сейчас так неспешно работают, что информации о принятом заявлении может не быть долго. Обратитесь в канцелярию/экспедицию суда, спросите, передано ли заявление судье, а если нет, то когда передадут..