Проблемы после неявки на повестку в военкомат в выходной день

• г. Курган

Повестка на 21.10.23 (суббота) к 13:00 "для уточнения документов"

Пришёл к назначеному времени, а военкомат закрыт, так как в субботу и воскресенье они закрыты. Попросил брата заснять на видео факт моего прибытия и закрытой двери. И ушёл.

Суть вопроса: могут ли у меня теперь быть проблемы?

Обязан ли я явиться в военкомат повторно в рабочий день со старой повесткой?

Для дополнения: у меня суд с военкоматом 7 ноября по факту обжалования решения призывной комиссии

Ответы на вопрос (2):

Нет, никаких проблем по данному факту у Вас не возникнет.