Опасность мошенничества - оплата за выигранный Айфон 15 в ВКонтакте - развод?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. Я в социальной сети ВКонтакте якобы выиграла Айфон 15 256 гб. Меня попросили оплатить доставку я оплатила, еще потребовали оплатить. Потом еще надо оплатить какой-то платеж и выглядит это очень странно.

Ответы на вопрос (3):

Это самое банальное мошенничество.