Может ли собственник автомобиля поставить запрет регистрацистрационных действий без личного присутствия?

• г. Тула

Может ли собственник автомобиля поставить запрет регистрацистрационных действий без личного присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Нет, подобного вообще не предусмотрено.

День добрый. Это возможно только в отношении недвижимости.

Ограничение регистрационных действий устанавливает пристав. Собственник может снять с учета или поставить на учет.