Алименты в семье своему ребёнку, последствия

• г. Москва

Помогите понять, вот родился у мужа ребёнок во втором браке, чтобы уменьшить алименты от первого брака, вторая жена добилась алименты на вторую семью.. Сейчас этот ребёнок 18+.алименты на неё платились с момента расторжения брака. Но в период этого второго брака как то фиксируются алименты в семье?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Если была оплата через приставов. Через работу. То там должны быть платежки

Точно. Спасибо!

Пожалуйста!

Не очень понял проблему. Алименты можно выплачивать и находясь в официальном браке с матерью детей (однако с недавнего времени этого не сделаешь в порядке приказного производства) , однако иногда суды в таком случае отказываются уменьшать алименты детям от первого брака. Выплата алиментов подтверждается в том числе платёжными поручениями банку.