Как получить компенсацию по судебному решению о моральном ущербе без банковской карты

• г. Тюмень

Выйграла суд по моральному ущербу, уже вступил в силу, знаю, что ответчик ничего платить не будет, пойду к приставам, но проблема в том, что у меня нет ни одной банковской карты в ввиду своих проблем, открыть тоже возможности нет, лично со мной ответчик тоже встречаться не захочет собственно как и я,как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, напишите заявление приставу делать переводы денежных средств на Ваше имя и адрес Вашего места жительства почтовым переводом, т.е. по почте. В почтовом отделении будете получать деньги по предъявлению паспорта.

С уважением, юрист Татьяна Николаевна