Сколько по закону может длиться судебная землеустроительная экспертиза?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Обычно 2 месяца. При проведении сложных экспертиз срок может быть продлен до 6 месяцев. В определении о назначении экспертизы суд указывает срок, в течение которого должна быть проведена экспертиза.

Суд в определении о назначении экспертизы устанавливает срок, до которого она должна быть завершена (ст. 80 ГПК РФ).

Здравствуйте!

Срок для проведения экспертизы устанавливает суд в определении о назначении экспертизы. Закон такие нормы не содержит.

Есть в законе 3 месяца