Влияет ли красная линия на высоту забора в деревне - исследование на примере щебеночной дороги в 15 метрах; предлагаемые рекомендации и правила для установки забора.

• г. Владимир

Влияет ли красная линия на высоту забора в деревне, щебеночная дорога в метрах 15, если да, то какой высоты можно ставить забор. С перейди и какой

Ответы на вопрос (2):

Высота забора устанавливается правилами землепользования и застройки. Обычно высота установлена в 1,8 м.

Высота забора регул руется только снт. Если у вас дом в деревне, ставьте забор какой хотите