Ожидания после объявленного перерыва арбитражным судом в дело о банкротстве

• г. Москва

Что следует ожидать после объявленного перерыва арбитражным судом?

Ситуация, дело на банкротство рассматривают в суде, после объявления банкротом было заседание 6 сентября 23 года, перенесли на 20 октября 23 года (из-за того что вовремя не подали справку 2-НДФЛ) заседание назначенное на 20 октября 23 года прошло, но взяли перерыв на 5 дней, когда заседание продолжиться? Внесла в конкурсную массу большую часть средств, но по некоторым причинам не успеваю внести оставшуюся часть средств, что может в данной ситуации сделать судья?

Ответы на вопрос (4):

Если взяли перерыв на 5 дней, то заседание состоится 25 октября. Смотрите точную дату и время на сайте Вашего арбитражного суда.

Выходные получается тоже считаются?

Добрый день!

Да, Вам надо вносить деньги на депозит суда.

Дату следующего заседания узнавайте на сайте суда-кадарбитр. Ру.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Если не успели внести денег, то суд с большой долей вероятности заседание отложит.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤