У сына СДВГ. Проблемы с обучением. Хсчу перевести на индивидуальное обучение. Обязательно проходить комиссию для этого?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Перевод на индивидуальное обучение осуществляется на основании заключения медико-педагогической комиссии. Вам необходимо пройти обследования у педиатра, невролога, детского психиатра. Учитель и школьный психолог предоставят характеристики на ребенка. И уже на основании всего этого МПК принимает решение.