Могу ли я уйти поваром на СВО, имея четверо детей, в том числе троих совершеннолетних, которые смогут воспитывать своих младших братьев и сестер?

• г. Ярославль

У меня на иждивении четверо детей, так же трое совершеннолетние, могу ли я уйти поваром на СВО? Очень хочеться. Если что то со мной случится, старшие дочки детей не оставят, воспитают достойных граждан россии.

Ответы на вопрос (4):

Анна, несовершеннолетнего ребенка могут забрать в приют. С кем вы его оставите? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! Хотелки свои нужно соизмерять с судьбой ребенка. Простите меня, я психолог по второму образованию.