Можно ли получить бесплатное высшее образование после 41 года, имея среднее профессиональное образование по специальности казначейское дело?

• г. Тула

Мне 41 год и я многодетная мама. Имею среднее профессиональное образование по специальности "казначейские дело". Могу ли я получить высшее (первое) образование бесплатно? По этой же специальности.

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить.