Как написать жалобу на сотрудника полиции, отказывающегося возбуждать дело в отношении своей знакомой за фальсификацию протоколов, которые находятся в суде

• г. Владивосток

Как правильно написать в С. К. На сотрудника полиции? Который отказывается возбуждать дела в отношении своей знакомой на фальсификацию протоколов, которые находятся в суде!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В прокуратуру в порядке ст 125 УПК

В свободной форме можете написать. Главное - чтобы было по существу.

Полиция не расследует дела в отношении деятельности сотрудников суда по заявлению граждан.