ООО Езайм выдает микрокредиты без согласия на мои паспортные данные - что делать, если полиция отказывается возбуждать дело?

• г. Тольятти

Узнала из кредитной истории что ОООЕзайм выдает микрокредиты на мои паспортные данные, что было обнаружено при запросе мной кредитной истории физического лица через НБКТИ.

Были выданы микрокредиты, которые зафиксированы на мое ФИО:

25.08.2014 выданы 4000 руб, а 3.09. 2014 года были кем то погашены

Затем: 3.09.2014 - выданы 4000 руб (к возврату 5461);

05.09.2014-выданы 4000 руб (к возврату 5353) ;

10.09.2014 - 4000 руб (к возврату 5425):

Общая сумма задолженности: 16.239 рублей

Полиция отказывает возбуждении дела!

Ответы на вопрос (3):

Отказ полиции нужно обжаловать районному прокурору.

Обжалуйте отказ в прокуратуру.

Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд иски о признании недействительными кредитных договоров.

Вы и адвокат вправе обжаловать в районный суд отказ в возбуждении уголовного дела, прокурору и вышестоящему начальнику отдела полиции.