Оказавшись на грани пенсии, Министерство образования РФ отказало мне в почетном звании, но я продолжаю работать в Казахстане

• г. Калининград

Я получила почетное звание В сфере образования от Министерства образования РФ и значок 23 июля 2023 года. В РФ проработала 15 лет, а остальные 17 лет в Казахстане. Мне отказали, я не на пенсии

Ответы на вопрос (3):

И в чем собственно вопрос? О правомерности отказа? Отказ правомерен.