«Ограничение свободы по статье 158 ч. 2 до ноября, владелец гр Мефедрона задает вопрос о возможной посадке»

• г. Уфа

У меня есть статья 158 ч 2 в данный момент ограничение свободы до ноября (вышел с колонии раньше срока). Вчера попался 1 гр мефедрона хранение я как понял это часть 1, работаю официально.

Что мне светит посадят? 228 была 1 раз в 2015 году и была амнистия. Что делать мне? есть вероятность не сесть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату.

У Вас рецидив.

Вероятность не сесть есть, но маловероятно.