Мои права лишены после пьянки - вопросы по повестке в суд и найденным утерянным правам

• г. Москва

Браи лишен права управления транспортными средствами за пьянку. Недавно его поймали пьяного за рулем и он показал мои права которые мной были утеряны давно и получены в замен новые. Он видимо их нашел и ездил по ним. Мне пришла повестка в суд по делу о езде в нетрезвом виде. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Идти, доказывать свою невиновность. Иначе вас лишат.

Разбираться. Выбирайте юриста и с ним решайте проблемку - ст. 779 ГК РФ.

На этом строить линию защиты. Протокол будет назаконным. Суд должен прекраить производство. Готовьте письменное мотивированное объяснение с изложением ситуации.

Здравствуйте!

Нужно подготовить возражение, иначе могут лишить