предоставить для получения квартиры в данной ситуации?

• г. Барнаул

До 18 лет находилась под опекой, сейчас мне 18 лет, нахожусь в положени. В браке не состаю.

Выдадут ли мне квартиру? Какие документы нужно

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь в жилищный отдел при администрации, скорее всего за вами закреплена жилплощадь распоряжением

Вы вообще были в списке на получение жилого помещения как сирота? Задайте вопрос опекуну. Он должен был заниматься этим вопросом.

Какие документы нужны, уточните в администрации.

Если Вы остались без попечения родителей и у вас нет жилья в собственности или по договору найма, то Вам должны выдать жилье.

Ваш опекун - подавал документы о постановке в очередь? Если нет-обратитесь в администрацию по месту регистрации.

Да вроде подавал, а если не подавал то я могу встать в очередь?

Можете, до 23 лет.

Здравствуйте, можно узнать могу ли я получить квартиру в новосибирской области, если я с алтайского края?

Нет, только по месту регистрации, где состоите в очереди на получение.