Разделение дома 1956 года на двух хозяев - право одного из них снести общие перегородки. Как обратиться и куда?

• г. Ставрополь

Дом 1956 разделён на два хозяина 2/3 и 1/3 владелец 2/3 у себя снёс 2 общие перегородки состоят из дранки, керамзита, штукатурки имеет он на это право куда нам обратится заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Жильцы дома 1956 года могут обратиться в местный орган жилищного управления (например, жилищный департамент или управление архитектуры и градостроительства) для получения информации о правилах и требованиях, связанных с проведением перепланировки и реконструкций в доме. Важно помнить, что любые изменения в конструкции дома должны соответствовать строительным нормам и правилам безопасности.

В прокуратуру, жилищную инспекцию, в суд. Действия незаконны