Вопрос о праве родителя на проживание в муниципальной квартире с племянницами

• г. Москва

Проживаю и зарегистрирована в муниципальной квартире с двумя племянницами.

У одной из племянниц приходит в гости её папа с женой и остаются ночевать и можно сказать живут. Я против этого, имеет ли он право так жить у нас в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Нет, он не имеет права, учитывая, что племянницы совершеннолетние.

Здравствуйте. Не много не поняла ответа. Это же её папа, почему не может?

Нет, такого права у них нет.

Заявление в полицию подавайте о проживании без регистрации и самоуправстве по ст.19.1 КоАП РФ, затем исковое заявление о выселении