Куда обратиться, если арестовали счета и сняли всю зарплату на погашение долга по кредиту?

• г. Хабаровск

Пожалуйста к кому обратиться в какое ведомство. У меня арестовали счета зарплатную карту долг по кредиту сбербанка был 36 тыс. В сентябре всю зарплату сняли сейчас октябрь аванс сняли все до копейки. К кому обратиться снимают все а жить не на что. Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Если арест наложен приставами, то к ним, чтобы вам оставляли 50 % от аванса и зарплаты. Можете написать заявление о сохранении прожиточного минимума. Если есть иждивенцы то обращайтесь в суд, устанавливайте прожиточный минимум них.

50% должны снимать. Заявите приставу о сохранении прож. Минимума