Проблемы с выплатами на СВО - Миноборона не исполняет условия контракта

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь на СВО полгода, числясь то в одной части, то в другой и поэтому не получал положенные выплаты. Условия контракта я выполняю, а Минобороны нет. Как быть?

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона

Как быть Вам? Пишите жалобу в военную прокуратуру

Обратитесь в военную прокуратуру

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт военного прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

Жалобу в военную прокуратуру.

Добрый день! Необходимо подать жалобу в военную прокуратуру.

Два варианта:

1. Жалоба в военную прокуратуру

2. Обжалование бездействие через суд.