Вынесение решения суда в пользу истца - что произойдет при новом разбирательстве?

• г. Омск

Я истец по делу.

Судом было вынесено заочное решение в мою пользу о взыскании денежных средств.

Ответчик отдел заочное решение и к проживал в другом городе.

Исходя из практики при новом разбирательстве по делу остаётся прежним решение суда или его меняют? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Зависит от доводов сторон.

Здравствуйте!

Все зависит от представленных сторонами доказательств.

Все случаи разные.

Зависит от того, правильно ли было принято решение, не допустил ли суд нарушения, не упустил ли что-то.

Все зависит исключительно от обстоятельств дела.

С Уважением!

Наиболее вероятно, что оставят решение, если только у ответчика не будет доводов, которые опровергнут доводы истца. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.