Возможно ли получение льготы на оплату детского сада участника СК, если дом ребенка находится в Нижегородской области, а контракт заключен отцом в другой области?

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить льготу на оплату дет сада ребенка участника сво, если ребенок живет в Нижегородской обдасти, а контракт отец подписал в другой области

Ответы на вопрос (1):

Можно