Вопрос о снижении алиментов при установлении соглашения о равном проживании ребенка с мамой и папой

• г. Оренбург

Планирую через натариуса оформить соглашение о том, что ребенок будет проживать одинаковое количество времени то с мамой то с папой, к примеру по недели. Сейчас являюсь плательщиком алиментов 25 %. Место жительства ребенка не определено. Могу ли я снизить алименты в два раза меньше. Так как ребенок будет жить одинаковое кол-во времени с каждым из родителей.

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право. Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.