Дело о разбое - вопрос о компетенции военных судов и структура системы военных судов

• г. Москва

Военнослужащий Воронин и студент Петренко совершили разбой. К моменту рассмотрения дела в суде Воронин был уволен из вооруженных сил, а Петренко призван на действительную военную службу. При этом оба обвиняемых возражали против рассмотрения их дела военным судом.

Какие дела подведомственны военным судам? Опишите систему военных судов и структуру отдельных звеньев системы военных судов. Какой суд должен рассматривать данное дело?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач для студентов на платной основе)

Учитесь лучше. Как потом работать собираетесь?