Как оформить временную регистрацию для гражданина РФ, проживающего заграницей с загранпаспортом?

• г. Санкт-Петербург

Мой племянник гражданин РФ, проживающий заграницей. Могу ли я оформить ему временную регистрацию, если у него есть только загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Из необходимых документов необходим его российский паспорт. А зачем ему регистрация, если он живет заграницей?