Мама перепутала платеж - что делать, если деньги на моей карте арестованы приставами?

• г. Москва

Как быть моя мама перепутала платеж между своими счетами она перевела деньги мне на карту, а у меня карта арестовала приставами как они могут разморозить эти деньги мама хотела чтобы я ей купила уколы как теперь быть?

Ответы на вопрос (5):

Пусть заявит своему банку, что платёж ошибочный, а Вы "подпойте".

С арестованной карты возможны переводы, если не ошибаюсь. Попробуйте с арестованной карты перевести обратно маме. Другого варианта нет

Их там нет они сразу их замораживают на три дня если подтверждается что это не соцвыплаты то списывают

Тогда никак, к сожалению.

Ну они же ещё заморожены может пойдут на уступки пожилому человеку