Технический осмотр и его влияние на страховку и штрафы - важные моменты

• г. Магадан

Скажите пожалуйста в каких случаях обязательно проходить тех осмотр? Если есть страховка, на случай ДТП будет ли влиять наличие (или отсутствие) тех осмотра на выплату по страховке? Если нет тех осмотра в праве ли штрафовать за его отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Ксения.

Техосмотр личной легковой машины понадобится, если сменился собственник и требуется поставить ТС на учет, — и то только для машин старше 4 х лет.

Не будут вас штрафовать...