Отказ в отпуске из-за больничного по ребёнку - опыт госслужащего суда

• г. Псков

У меня был больничный по ребенку в сентябре месяце. Отпуск у меня в ноябре. Мне отказывают в отпуске из-за больничного по ребёнку, который был в сентябре. Работаю в суде на госслужбе секретарем

Ответы на вопрос (3):

Каким образом оформлен отказ в предоставлении отпуска

Вот именно, что ни каким. Только устно, ещё просят причину ухода в отпуск.

Добрый день, от того, что Вы работаете в госсекретарем это к делу отношения не имеет, а тем более больничный, Трудовой кодекс, никто не отменял. Просто в деньгах Вы потеряете, чуть. Пишите заявление на отпуск, и ждите ответа, ещё можно обратиться к профсоюзам или специалистам по охране труда. Удачи Вам.