Возможно ли запросить аудио и видео фиксацию беседы с менеджером Сбербанка, где была предоставлена ложная информация, спустя год?

• г. Москва

Меня зовут Надежда. Можно ли запросить у Сбербанка аудио и видео фиксацию моей беседы с менеджером, где мне была предоставлена ложная информация. Беседа состоялась год назад.

Ответы на вопрос (1):

Для получения аудио и видео фиксации вашей беседы с менеджером Сбербанка, вам следует обратиться в ближайшее отделение Сбербанка или связаться с их контактным центром. При запросе вы должны предоставить все подробности, включая дату, время и место проведения беседы, а также идентификационные данные участников беседы. Однако, учтите, что хранение аудио и видео записей может иметь временные ограничения, и возможность предоставления данных может зависеть от политики Сбербанка и местных законодательных требований. Рекомендуется обратиться за помощью к ответственным лицам в Сбербанке для получения точной информации о возможности предоставления таких записей в вашем конкретном случае.