Квартира государственная)

• г. Москва

У нас 8 лет назад умер отец он квартира съёмщик, мы хотим с братом пере оформить на нас квартиру, имеем ли мы право быть оба квартира съёмщиками? (квартира государственная)

Ответы на вопрос (4):

Если Вы в ней не были зарегистрированы, то не можете.

Татьяна! А вы зарегистрированы в квартире? Если да, то вы можете исключить отца из нанимателей. Вы оба наниматели.

И адвокату может быть лень-сами сходите, и суды могут на практике решения отписывать по полгода-жалобу председателю суда ускоряет процесс до законных сроков.:)

Татьяна, если Вы там небыли зарегистрированы на момент смерти отца, тогда Вам ничего не достанется.