Может ли школьник 5 класса продолжать получать бесплатное питание в школе если у отца закончился контракт СВО?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

До завершения мобилизации все контракты продлены, а поэтому отец не может быть уволен, соответственно, ребёнок военнослужащего вправе пользоваться указанной льготой

Екатерина, отец мальчика остается в зоне СВО. Соответственно, мальчик может получать питание. Удачи.

Контракт продлится, значит и питание