Какие права имеет организация на отключение водоснабжения в случае отсутствия договора и задолженности за 2 года?

• г. Воронеж

Имеет ли право организация, снабжающая водой в селе отрезать воду если да, то какой порядок действия при условии, что имеется фиксированная ставка для оплаты за человека за месяц, но квитанции нет, и договор никакой не был заключён? Задолженность имеется за 2 года, но периодически вносится плата.

Ответы на вопрос (2):

Да особого порядка нет. Уведомят письменно и отрежут.