Работодатель не принял меня из-за возраста, могут ли мои анкетные данные быть злоупотреблены для получения кредита?

• г. Пенза

Я хотела устроиться на работу, заполнила анкету, где указала паспортные данные. Потом мне сказали, что только с 18 лет, а мне 16. Анкета осталась у них. Могут ли на меня взять какой-то кредит?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Но, на будущее, лучше решать вопросы трудоустройства в присутствии ваших законных представителей (родителей или опекунов).

Здравствуйте, Саша!

Нет, Ваших анкетных данных не достаточно для оформления на Вас и получения кредита.